Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев помог сироте улучшить жилищные условия
21 июня 2016 11:15

Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев помог сироте улучшить жилищные условия

20 июня в Октябрьском районе на ул. Провиантская, дом № 7, в квартиру № 15 после капитального ремонта заселена Наталья Сорокина.

Глава администрации Александр Поимцев в январе 2016 года дал распоряжение провести ремонт жилой площади для сироты Натальи Владимировны Сорокиной, у которой на иждивении находятся два несовершеннолетних ребенка.

В течение 6 месяцев в квартире был проведен капитальный ремонт. Кроме того, администрация района оказала содействие не только с отделкой комнат, но и с приобретением новой мебели и бытового инвентаря. Стоит отметить, что на время ремонтных работ семья проживала в Центре социальной помощи семьи и детям, где им были предоставлены все необходимые удобства.

Сегодня Александр Васильевич проинспектировал итоги ремонта. Глава администрации Октябрьского района посетил отремонтированную квартиру, и лично передал новые ключи владелице жилья.

«Я надеюсь, в новой квартире Вы начнете жить по-новому!  Я желаю Вам и вашей семье здоровья, благополучия и  развития.  Постарайтесь сохранить то, что Вы имеете сегодня,  и самое главное – постарайтесь дать  хорошее и правильное воспитание Вашим детям», - поздравил новоселов Александр  Васильевич.

После теплых пожеланий  Александр Поимцев осмотрел обновленные комнаты, а также успел пообщаться с 6-ти летней дочерью Наталии - Аленой. Глава районной администрации лично пригласил девочку на 2 смену летнего отдыха в детский оздоровительный лагерь «Восход» Октябрьского района.

«Спасибо, что оказали такую неоценимую помощь в устройстве моей жизни, и жизни моих детей! Я  благодарна Вам за все, что Вы сделали для меня. Теперь у нашей семьи есть все необходимое для комфортной жизни», - поблагодарила хозяйка обновленной квартиры главу районной администрации и преподнесла в подарок Александру Васильевичу картину, которую она нарисовала, ожидая окончания ремонта.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации