МУП «Городская АРС-05» всегда готово прийти на помощь жителям
24 июня 2016 12:50

МУП «Городская АРС-05» всегда готово прийти на помощь жителям

МУП «Городская АРС-05» оказывает услуги по аварийному обслуживанию физических и юридических лиц различных организационно правовых форм собственности. Следует отметить, что это единственная организация в городе, которая устраняет аварий на объектах всех форм собственности в круглосуточном режиме. Специалисты сферы коммунального обслуживания: газоэлектросварщики, слесари-сантехники, осуществляют выезд и ликвидацию аварийных ситуаций в жилых домах и общественных зданиях, расположенных на территории города. Персонал аварийной службы и материальная часть постоянно находятся в полной готовности, обеспечивающей немедленный выезд бригад к месту аварий в любое время суток. С целью обеспечения оперативного устранения повреждений, отказов инженерного оборудования, сетей и объектов на предприятии всегда в наличии необходимые материальные запасы и в постоянной готовности автотранспортная техника для немедленного выезда к месту аварии.

Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

- оказание услуг по аварийному обслуживанию  физических и юридических лиц различных организационно правовых форм собственности;

- ремонтные услуги;

- услуги по аварийному обслуживанию внутриквартирного, инженерного оборудования и внутриквартирных коммуникаций.

Помимо основных видов деятельности МУП «Городская АРС-05» вправе осуществлять самостоятельную хозяйственную деятельность:

- производство фитингов;

- оказание разнобытовых услуг населению по профилю своей деятельности;

- монтаж наружных инженерных коммуникаций;

- монтаж внутренних инженерных коммуникаций;

- земляные работы;

- электромонтажные работы.

Помимо ликвидации аварий, с августа 2012 года МУП  осуществляет работы по обеспечению надлежащего состояния объектов тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения, находящегося в муниципальной собственности, права владения и (или) пользования  которыми не переданы.

В 2014 году начато осуществление нового вида деятельности – дополнительные услуги: услуги спецтехники и ремонтные услуги на инженерных сетях.

В период подготовки и прохождения отопительного сезона 2015-2016гг. предприятие обеспечивало надлежащее состояние на 1271 объекте муниципального имущества.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации