Состоится встреча главы администрации города Валерия Сараева с обладателями премии «Успех»
24 июня 2016 14:40

Состоится встреча главы администрации города Валерия Сараева с обладателями премии «Успех»

27 июня в 14.00 в администрации Саратова состоится встреча главы администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерия Сараева с обладателями молодежной премии «Успех».

С 2015 года в Саратове для поощрения талантливой молодежи учреждена молодежная премия «Успех». Она ежегодно вручается молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет, достигшим высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности.

Молодежная премия «Успех» пришла на смену именной стипендии главы администрации муниципального образования «Город Саратов» для лучших студентов и аспирантов учреждений высшего профессионального  образования. В отличие от именной стипендии на премию «Успех» могут претендовать различные категории молодежи, включая работающих.

Среди номинаций 2016 года: «За выдающиеся достижения в области образования и науки»; «За особые достижения в общественной жизни города»; «Лучший молодой специалист года» и другие.

27 июня глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев вручит молодым людям и девушкам сертификаты обладателей премии, а также подпишет двустороннее соглашение о сотрудничестве между администрацией города и молодёжной организацией «Российские студенческие отряды».

 

Комитет по образованию

администрации муниципального образования

«Город Саратов»

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации