Пересменка в лагере «Лесная республика»
30 июня 2016 17:30

Пересменка в лагере «Лесная республика»

Накануне завершилась первая смена лагеря «Лесная республика». Командиры отрядов сдали рапорты старшей вожатой. После торжественных напутственных речей почетных гостей под государственный Гимн РФ был опущен флаг.

«Давайте не будем грустить, ведь теперь у нас появилось столько новых друзей», — обратился к ребятам директор лагеря Александр Матушин.

После линейки дети, воспитатели и вожатые продемонстрировали свои творческие способности на праздничном концерте. Вечером ребята поделились впечатлениями о завершившейся смене.

Михаил (15 лет): «Каждый день проходил по своему интересно, состоялось много спортивных мероприятий, из них впечатлил турнир по футболу — мне нравится этот вид спорта».

Наталья (10 лет): «Отдыхать в лагерь «Лесная республика» я приехала в первый раз. Все очень понравилось, но особенно дискотеки и  фестиваль оживших фильмов «В стране мульти-пульти».  Здесь у меня появилось много новых друзей. Думаю, мы будем дружить и в дальнейшем».

Сергей  (13 лет): «Для меня лагерь «Лесная республика» — самый лучший! Здесь очень уютно, вокруг красивая природа, а главное — понимающие вожатые и воспитатели. Я сюда приезжаю уже в пятый раз, надеюсь отдохнуть здесь и на следующее лето. Так что, я с лагерем не прощаюсь, а говорю «до свидания». Впечатлений от смены масса! Как и всегда здесь нет места скуке, работали кружки, проводились спортивные мероприятия, веселые зажигательные дискотеки. Я здесь снова встретился со своими старыми друзьями, зарядился позитивной энергией на год вперед!»

Первая смена в загородных лагерях завершилась, но впереди еще два летних месяца и заезд новой смены.

Администрация Волжского района желает всем ребятам  хорошо отдохнуть за лето, набраться сил, а 1-го Сентября снова встретиться и сказать друг другу: «Здравствуйте! Добро пожаловать в школу!!!»

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Города Саратова»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации