В Волжском районе Саратова установлена новая детская площадка
01 июля 2016 13:03

В Волжском районе Саратова установлена новая детская площадка

В четверг, 30 июня 2016 года в Волжском районе г. Саратова, по адресу: ул. Чернышевского, д. № 190/198  открыли очередную площадку для детей.

Новый спортивно-игровой комплекс установлен при содействии депутата Саратовской городской Думы, Героя Российской Федерации Александра Юрьевича Янкловича.

На  церемонии открытия ребят ждала масса весёлых конкурсов, спортивных эстафет, а также концерт, в котором приняли участие дети, проживающие в доме, во дворе которого установлена площадка. Аниматоры в костюмах сказочных героев устроили для ребят настоящий праздник с играми и танцами.

Перед собравшимися с приветственным словом выступил инициатор установки детского оборудования Александр Янклович. Он поблагодарил всех, кто принимал участие, и кто строил этот комплекс, а присутствующие выразили искреннюю благодарность народному избраннику за необходимый юным жителям подарок.

Стоит отметить, что это уже не первая детская площадка, установленная по программе Александра Янкловича в этом месяце.  17 июня 2016 года в совхозе «Комбайн» Волжского района г. Саратова состоялось открытие игрового комплекса и поля для мини-футбола.

Всего, до конца 2016 года в Волжском районе Саратова будет оборудовано несколько десятков дворовых площадок, на которых появится детское и спортивное оборудование.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования

«Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации