В поселке Северный отпраздновали День семьи, любви и верности
11 июля 2016 17:10

В поселке Северный отпраздновали День семьи, любви и верности

Главными героями праздника стала чета Грязновых, годовщина бракосочетания которых всего на день отстала от праздника. Сергей Иванович и Раиса Ивановна поженились 9 июля 1956 года.

В связи с грядущим 60-летним юбилеем супружеской жизни, бриллиантовой свадьбой, пара получила многочисленные поздравления. От имени главы администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» Валерия Васильева юбилярам вручили поздравительный адрес. Свои поздравления «молодоженам» передали и депутаты. На мероприятии присутствовали помощник депутата Саратовской областной думы Юрия Кондратьева Наталья Груколенко и помощник депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой Ольга Пирогова, которые сказали юбилярам много теплых слов и вручили Сергею Ивановичу и Раисе Ивановне грамоты и памятные подарки. Не остался в стороне от поздравлений и Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района. Заместитель председателя Совета Николай Иванович Никифоров также поздравил виновников торжества и вручил им Почетную грамоту. Подготовили свое поздравление Сергею Ивановичу и Раисе Ивановне и юные жители поселка, которые исполнили для них песню «Бабушка рядышком с дедушкой».

Для четы Грязновых и для всех гостей праздника народный хор «Иволга» и коллектив «Отрада» под руководством Федора Мерзлякова подготовили концертную программу.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации