Организован Единый день профилактики по Ленинскому району
13 июля 2016 13:30

Организован Единый день профилактики по Ленинскому району

С целью повышения эффективности работы по пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, а так же в целях предупреждения противоправных действий и правонарушений на улицах и в общественных местах сотрудники Управления МВД России по г. Саратову совместно с членами Добровольной народной дружины и казаками Волжского войскового казачьего общества, в рамках реализации ФЗ РФ от 5.12.05 г. №154-ФЗ «О государственной службе российского казачества» и Закона Саратовской области от 30.05.2016 г. №72-ЗСО «О взаимодействии органов государственной власти Саратовской области с казачьими обществами», провели Единый день профилактики по Ленинскому району города Саратова.

В ходе мероприятия было составлено четыре административных протокола по ст. 20.21 КоАП РФ за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Напоминаем, ранее общими усилиями городских полицейских и представителей из числа казачества во время проведения профилактического рейда в пос. Елшанка был задержан уроженец Саратовской области 1970 года рождения, ранее числившийся в розыске за совершение преступления – грабеж, и вскоре был передан сотрудникам оперативного отдела ОП№4.

Данные профилактические мероприятия сотрудниками УМВД России по городу Саратову проводятся на постоянной основе с целью предупреждения противоправных действия в нашем городе.

 

 

УМВД России по г. Саратову

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации