Утро в Заводском районе начинается с механизированной очистки улиц
13 июля 2016 17:20

Утро в Заводском районе начинается с механизированной очистки улиц

Сегодня, 13 июля 2016 г., во время ежедневного утреннего объезда территории глава администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» Андрей Каргин провел выездное совещание со своими заместителями.

Оценив масштаб и качество выполненных работ по благоустройству за минувшую неделю, Андрей Каргин указал на недочеты и определил задачи по дальнейшей работе.

«Необходимо осуществить покраску бортового камня по улице Огородной, обрезку аварийных деревьев, поросли и вывоз порубочного материала. Кроме того, произвести механизированный покос травы на Алтынной горе», - дал поручения своим заместителям глава администрации Заводского района Андрей Каргин.

На территории Заводского района проводятся работы по покраске бортового камня по улице Огородной (от 1-го Лучевого пр. до 5-го Динамовского пр. и от ул. Ясельной до ул. Тепловозной, от 8-го Динамовского пр. до 6-го Динамовского пр.), обрезке биологически устаревших деревьев и вывозу порубочного материала по улицам Ясельной и 4-ой Нагорной. Осуществляется механизированный покос травы (от поворота на Кумысную поляну до ул. Маркина) и Ново-Астраханскому шоссе, а также выполняется механизированная уборка дорожного полотна восьми улиц и очистка фасадов зданий от рекламных объявлений.

Все поручения главы администрации Заводского района начали выполняться незамедлительно.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации