С днем работника торговли!
22 июля 2016 12:49

С днем работника торговли!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем работников торговли!

Саратов – старинный город с богатыми купеческими традициями. Именно купцы, многие из которых были известными меценатами, во многом сформировали его облик, внесли существенный вклад в развитие экономической мощи России. Меценатские традиции, социальная активность торгового сословия обусловили высокие темпы развития Саратова и превращения его в один из ведущих промышленных и культурных центров страны. И сегодня работники торговли продолжают прикладывать множество усилий для того, чтобы наш город год от года становился красивее и благоустроеннее, удобнее для работы и отдыха.

Экономика держится на умении договариваться, обмениваться товарами. Не зря говорят, торговля – двигатель прогресса. Технологии продаж не стоят на месте, поднимая на новый уровень развития экономическую сферу жизни современного общества. Торговля помогает наладить контакт между странами, укрепить сотрудничество, открывает новые долгосрочные перспективы деятельности, обеспечивает нас самым необходимым.

Только человек, обладающий определенными личностными и деловыми качествами, может достичь успехов в коммерческой сфере. Необходимо быть не просто первоклассным специалистом в своей области, но и обладать обаянием, дипломатичностью, желанием прийти на помощь своим клиентам и максимально быстро и качественно решить все их проблемы. Заряд энергии, внимание и доброжелательность – вот залог вашего успеха и эффективности и именно таких работников торговли больше всего ценят покупатели.

В этот торжественный день желаю вам быть всегда настроенными на успех! Пусть Вам всегда и во всем неизменно сопутствует удача, ваши предприятия развиваются день ото дня, завоевывают новых клиентов. Примите пожелания дальнейших успехов в реализации всех задуманных проектов. Счастья и здоровья вам и вашим близким!

 

С уважением,

Глава администрации

муниципального образования

«Город Саратов»                                                                               В.Н. Сараев

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации