В «Дубках» состоялось закрытие 3 смены
28 июля 2016 17:20

В «Дубках» состоялось закрытие 3 смены

Вчера, 27 июля 2016 г., в ДООЦ «Дубки» состоялось торжественное закрытие 3 смены лета 2016 года «А мы, такие, зажигаем!», посвященной Году Российского кино.

21 день ребята весело провели в отрядах «Лесная братва», «Мосфильм», «Винни Пух», «Мультики», «Фантазеры», «Ирония судьбы», «Счастливы вместе», «Фиксики» и другие, активно принимая участие в увлекательных, познавательных и спортивных мероприятиях, в различных отрядных и лагерных конкурсах, посещая кружки, спортивные секции, библиотеку, кинозал и тренажерный зал.

Почетными гостями торжественной линейки стали глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев, и.о. заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Лариса Ревуцкая, и.о. главы администрации Заводского района Андрей Жуков и заместитель главы районной администрации Игорь Минаев.

На празднике дети представили джазовые композиции, восточные танцы и зажигательные ритмы самбы. Многие из ребят по итогам лагерной смены за активное участие в проведенных мероприятиях были награждены памятными подарками от главы администрации МО «Город Саратов» Валерия Сараева: «Лагерь «Дубки» самый большой в нашем муниципальном образовании. Хочется выразить слова благодарности руководству лагеря за то, что создали замечательные условия для вашего отдыха и родителям за доверие. Желаю лагерю дальнейшего развития, а вам, ребята, крепкого здоровья и прекрасного настроения».

В знак благодарности дубковцы вручили всем почетным гостям памятные значки с символикой лагеря, а Валерию Сараеву подарили футболку с эмблемой МУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дубки».

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации