В ответ на обращение жителей организовано благоустройство территории торгового предприятия
29 июля 2016 18:20

В ответ на обращение жителей организовано благоустройство территории торгового предприятия

На электронную приемную администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» поступило обращение с просьбой принять безотлагательные меры и устранить несанкционированную свалку мусора около магазина «Магнит» по адресу 4-я Прокатная, д. 15. Сотрудниками отдела торговли администрации района с выездом на место проведена беседа с руководством ООО «Александрия» ОП Услада по вопросу устранения скопившегося мусора и приведения прилегающей территории в надлежащий вид.

При повторном выезде на место мусора на прилегающей к торговому предприятию территории не обнаружено.

В целом за прошедшую неделю проведено благоустройство ряда торговых предприятий. Отделку фасада и благоустройство прилегающей территории провели у магазина «Пятерочка» на улице 3-я Степная, 8. Покосили траву на прилегающей территории магазина «Гроздь» у дома 5 по улице Моисеева. Убрали поросль деревьев и провели благоустройство территории сотрудники магазина «Бристоль» на ул. Лебедева-Кумача.

Начальник отдела торговли и бытового обслуживания администрации Ленинского района Валерий Цыганов отметил, что «в районе налажено сотрудничество с руководителями торговых предприятий, достигнуто понимание, в том числе и по проведению мероприятий по благоустройству и уборке территорий».

 

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации