Активные вечера в Городском саду «Липки»
01 августа 2016 17:40

Активные вечера в Городском саду «Липки»

В минувшие выходные в саду «Липки» школа танцев «INSIDE» провела традиционный мастер-класс. Желающим показали, как правильно танцевать сальсу. Кроме того, можно было узнать больше о студии и найти свой танец.

Также в выходные в саду «Липки» в рамках традиционной программы «Семейные вечера в парках и скверах Саратова» состоялся концерт солистов хора ветеранов «Оптимист», посвященный Международному дню дружбы. Программа была посвящена наиболее любимым и востребованным жанрам вокальной музыки. В исполнении Наталии Спевак и Ольги Михайловой  прозвучали шлягеры советской эстрады и мелодичные  городские романсы.

Саратовцы смогли насладиться  классикой русского романса на стихи Пушкина, Тютчева, Вяземского, народными песнями с их широтой и удалью. Тепло встретили зрители юную исполнительницу – ученицу русской православной классической гимназии Дарью Захарову со шлягером 60х «Ходит песенка по кругу». Завершилась концертная программа песней «Хорошее настроение», исполненной участниками  и зрителями концерта.

В рамках творческих программ, посвященных Году советского кино, прошел концерт молодого, но уже полюбившегося горожанам эстрадно-симфонического оркестра «Bright Light» под руководством Серея Ноздрина, МУК «Клуб «Арлекин». В программе прозвучали хорошо знакомые мелодии из отечественных кинофильмов разных лет в оригинальной обработке. Живая музыка и зажигательное исполнение создали атмосферу праздника и хорошего настроения.

 

 

Администрация Волжского района

 муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации