Все лучшее детям
04 августа 2016 12:00

Все лучшее детям

В Заводском районе состоялось торжественное открытие современной детской площадки «Радуга».

Напомним, что результатами встречи, проведенной представителями администрации Заводского района и председателем правления ТСЖ «Энергия-1» Галиной Верещагиной с жителями многоквартирных домов № 63 и № 65 по Ново-Астраханскому шоссе, стали благоустроенная придомовая территория и новый детский игровой комплекс.

На праздничной программе подготовленной МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» присутствовали воспитанники МДОУ «Детский сад № 71», МДОУ «Детский сад № 247» и МДОУ «Детский сад № 170», которые продемонстрировали свои творческие номера.

Волонтерским отрядом «Импульс» была проведена интерактивная игровая программа для жителей близлежащих домов. Ребята с большим удовольствием участвовали в веселых конкурсах и играх.

На торжественном открытии детской площадки заместитель главы администрации Заводского района по социальной сфере Игорь Минаев и депутат Саратовской городской Думы Елена Злобнова поздравили жителей с открытием детского игрового комплекса и призвали присутствующих бережно относиться к столь важному для детей объекту.

После мероприятия все желающие смогли задать интересующие вопросы представителям власти.

Работа по благоустройству дворовых территорий и установке детских игровых площадок на территории Заводского района будет продолжаться.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации