С Днем железнодорожника!
06 августа 2016 10:53

С Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

 

Трудно представить нашу страну без хорошо развитой сети железных дорог. Они соединяют самые отдаленные территории России. От стабильной работы железнодорожного транспорта, совершенствования его инфраструктуры напрямую зависит развитие экономики нашей страны, ее государственная целостность, укрепление межрегиональных и международных связей.

Профессия железнодорожника всегда была и остается одной из самых уважаемых в нашей стране. В этой сфере работают представители самых разных специальностей: строители, ремонтники, инженеры, машинисты, диспетчеры и многие другие. Железнодорожник – звучит гордо! Надеюсь, вы и ваши семьи гордитесь своей профессией и продолжаете ее славные традиции, передавая молодому поколению преданность делу, профессионализм и высочайшую ответственность.

Выражаю вам огромную благодарность за то, что вы не останавливаетесь на достигнутом, а продолжаете неустанно служить во благо нашей страны и региона, развивая инфраструктуру, прокладывая новые маршруты, повышая качество обслуживания.

В этот торжественный день желаю вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья! Убежден, что высокий профессионализм и ответственность станут залогом дальнейших успехов и покорения новых вершин!

 

 

С уважением,

Глава администрации

муниципального образования

«Город Саратов»                                                                      В.Н. Сараев

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации