На проспекте Кирова проходят концерты эстрадного оркестра
12 августа 2016 18:00

На проспекте Кирова проходят концерты эстрадного оркестра

На проспекте Кирова для жителей и гостей города проходят концерты эстрадного оркестра «Bright Light» (МУК «Клуб «Арлекин»). В течение августа-сентября т.г. музыканты выступят для горожан и исполнят хиты российской и зарубежной эстрады.

Один из концертов уже состоялся на открытой площадке. Его посетили более 500 саратовцев.

«Услышали, что будет концерт и пришли. Мне очень нравится! Хорошей музыки должно быть много!», - рассказала Кристина, участница мероприятия.

«В центре города, на проспекте Кирова, звучит «Prodigy»! На духовых инструментах??!! Совершенно невероятно! Необычно слышать знакомые электронные хиты в такой обработке. Здорово, что саратовские профессиональные музыканты радуют нас таким взрывным репертуаром. Абсолютная музыкальная солянка из английских электронщиков, американской поп-музыки и русского рока собрала такую же разнообразную публику. Дети и взрослые отлично провели время, пританцовывая под классные ритмы. Было бы здорово, если такие выступления стали традицией, хотя бы летом», - поделился Артем, житель Саратова.

Отметим, что в состав оркестра входят профессиональные артисты, выпускники и студенты Саратовской консерватории им. Собинова. Его участники являются лауреатами и дипломантами международных, областных и городских фестивалей и конкурсов. В репертуаре - джазовая и эстрадная музыка. Среди инструментов: саксофон, труба, кларнет, гитары, ударные и т.д.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации