В детском оздоровительном лагере «Дружба» завершилась третья смена
16 августа 2016 09:03

В детском оздоровительном лагере «Дружба» завершилась третья смена

В детском оздоровительном лагере «Дружба» прошла церемония торжественного закрытия  третьей смены и летнего оздоровительного сезона 2016 года. В ней приняли участие представители районной администрации, Молодежного общественного совета, родители детей, отдыхающих в лагере.

В третью смену, проходившую под названием «Киноэксперентариум»,  в лагере отдохнули более 130 детей.  Для них были организованы  оздоровительные, спортивные  и культурно-массовые мероприятия, а также творческие викторины, блиц-турниры и фестивали, посвященные отечественному кинематографу. В ходе смены ребята смогли попробовать себя в роли  актеров и гримеров, режиссеров и сценаристов,  операторов и видеоинженеров, создать свой фильм.

На празднике закрытия были подведены итоги смены в номинациях   «Сказка на новый лад», «Лучший  фильм», «Самая лучшая песня», «Молодые поэты», «Ни дня без фольклора», «Лучший танец». Самые активные дружбоградцы получили памятные грамоты за участие в общественной, творческой и спортивной жизни лагеря. С концертной программой выступили вожатые детского оздоровительного лагеря.

«Отдых  в детском оздоровительном лагере «Дружба» надолго останется в памяти наших детей. Ребята не только укрепили свое здоровье, но и стали участниками множества увлекательных мероприятий, нашли новых друзей, многому научились. Все дети такие талантливые, сколько радостных эмоций. Большое спасибо всем, кто организовал такой прекрасный отдых», - отметила Надежда Решетникова.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации