В ОСЗН Заводского района прошла Ярмарка вакансий для молодежи
19 августа 2016 14:00

В ОСЗН Заводского района прошла Ярмарка вакансий для молодежи

17 августа 2016 г. в отделе содействия занятости населения Заводского района проведена ярмарка вакансий для молодежи, в том числе выпускников учебных заведений. 

В мероприятии приняли участие молодежь, в том числе выпускники  учебных заведений, состоящие на учете в ОСЗН Заводского района, а также представители  9 предприятий и организаций Заводского района: ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ООО «Король диванов» обособленное подразделение, МБУ «Служба благоустройства города», МУП «Дорожник», ООО «Новохим центр», ФКУ УК УФСИН России по Саратовской области, «Студия детской стрижки», ТСЖ «Энергия-1», ИП Миронова Татьяна Владимировна.

Посетителям ярмарки предложены вакансии: специалист контактного центра, пекарь-кондитер, уборщик служебных и производственных  помещений, швея и ученик швеи, слесарь механосборочных работ, тракторист, электрогазосварщик, бухгалтер, менеджер по продажам, служба по контракту и др. Всего 181 вакансия, из них 104 вакансии для специалистов и служащих.

Специалисты  службы занятости проинформировали посетителей ярмарки о ситуации на рынке труда, о возможности получения государственных услуг в электронном виде через портал госуслуг http://64.gosuslugi.ru/.  

Представители работодателей провели индивидуальные собеседования с соискателями. В результате мероприятия была достигнута предварительная договоренность о трудоустройстве 21 гражданина.

Участников мероприятия проинформировали о возможности размещения резюме и поиска работы в информационно-аналитической системе «Общероссийская база вакансий «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Ярмарку посетили 130 человек, в том числе 10 выпускников учебных заведений.

Все присутствующие были обеспечены тематическими буклетами и дополнительным информационным материалом.

 

ГКУ СО «Центр занятости населения г.Саратова»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации