С собственниками автостоянок Ленинского района обсудили вопросы благоустройства
23 августа 2016 18:04

С собственниками автостоянок Ленинского района обсудили вопросы благоустройства

Сегодня, 23 августа 2016 года, в администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» совместно с комитетом по имуществу администрации города организовано и проведено совещание, н которое были приглашены руководители и собственники автостоянок, расположенных на территории района.

Основными вопросами, рассматриваемыми на совещании, стали благоустройство прилегающей территории автостоянок и использование земельных участков по назначению.

Предварительно был проведен объезд территории, в ходе которого были отмечены проблемные участки, так что обсуждение повестки дня шло предметно, с использованием фотоматериалов.

Совещание вел первый заместитель главы администрации Ленинского района Максим Сиденко, который отметил основные требования к благоустройству автостоянок. В частности Максим Алексеевич уточнил, что на территории автостоянок должна быть покошена трава, приведен в порядок въезд на территорию, отремонтировано и окрашено ограждение стоянки. Кроме того, отмечены случаи размещения на территории мелких торговых точек, что противоречит заявленному использованию данного земельного участка. 

Перед руководителями поставлена задача в кратчайшие сроки устранить обозначенные нарушения и привести свою территорию в соответствие с требованиями.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации