Начался второй этап открытого Всероссийского конкурса «Туристический бренд России»
23 августа 2016 12:04

Начался второй этап открытого Всероссийского конкурса «Туристический бренд России»

Начался второй этап открытого Всероссийского конкурса «Туристический бренд России».  Конкурс проводится Федеральным агенством по туризму при участии Министерства культуры РФ и Ассоциации брендинговых компаний России. В жюри конкурса входят видные государственные деятели, в частности, Заместитель Руководителя Администрации Президента – пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, а также признанные во всем мире эксперты из области территориального брендинга.

Бренд, созданный по итогам конкурса, будет использоваться в наружной рекламе, на сувенирной и полиграфической, фото- и видеопродукции отечественных туристичских и сопутствующих услуг как России, так и за рубежом.

Первый этап конкурса был проведен в феврале 2015 года. В этом году Ростуризм совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России проводит второй этап конкурса. 1 августа завершен прием заявок  от профессиональных дизайн-студий на участие во Всероссийском конкурсе «Туристический бренд России». 16 августа стартовал новый этап – народный конкурс, который продлится до 1 сентября 2016 г. В нем может поучаствовать любой желающий. Цель  данного этапа – обеспечить визуальную опору для профессиональных дизайнеров. Лучшие работы народного конкурса будут отмечены ценными призами от партнеров проекта.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте: www.турбрендроссии.рф

 

 

Министерство молодежной политики,

спорта и туризма Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации