В скверах Ленинского района снова прошли мероприятия выходного дня
29 августа 2016 16:32

В скверах Ленинского района снова прошли мероприятия выходного дня

Последние выходные лета в Ленинском районе встречали концертами и спортивными состязаниями. Мероприятия выходного дня прошли в любимых местах отдыха жителей района – на территории благоустроенных зеленых зон.

В сквере «Победа» состоялся совместный концерт воспитанников МОУ «СОШ № 44» и МУ ДО «ДДТ «Солнечный». На концерте присутствовал депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов.

В сквере «Территория Детства» на крыльце Центра детского творчества Ленинского района увлекательный концерт для посетителей сквера провели ученики МАОУ «Лицея № 36». Танцы, веселые песни и отличное настроение стали неотъемлемой частью этого праздника. Все номера были посвящены культуре и творчеству нашей Родины. Юные таланты подготовили разнообразные выступления и игры. Одной их главных частей мероприятия стала спортивная эстафета. Также ребята участвовали в интересных конкурсах и танцевали вместе с ведущими.

В парке «Солнечный» в эти выходные тоже смогли совместить культурную программу и спортивные состязания. Сначала в парке выступили юные таланты МУДО «Центр детского творчества» Ленинского района, а затем состоялись соревнования, подготовленные представителями МОУ «СОШ № 63 с УИП». Юные посетители парка померились силой и ловкостью в ходе различных спортивных эстафет.

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации