В администрации Заводского района обсудили актуальные вопросы
30 августа 2016 12:30

В администрации Заводского района обсудили актуальные вопросы

Вчера в администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» прошло постоянно действующее совещание при главе администрации Заводского района.

В приветственном слове исполняющий обязанности главы администрации Заводского района Андрей Жуков рассказал об основных событиях, произошедших на минувшей неделе в городе Саратове и Заводском районе. Кроме того, Андрей Жуков отметил, что эта неделя пройдет в рамках празднования Дня знаний и 1 сентября на площади у администрации Заводского района состоится торжественное открытие детской Доски почета.

«Приглашаю всех собравшихся присоединиться к празднованию Дня знаний и началу празднования Дня города, посетив исторический фестиваль «Один день из жизни средневекового города», – отметил глава администрации района.

Об организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города и юбилею Заводского района, рассказал присутствующим заместитель главы администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Игорь Минаев.

В своем докладе заместитель начальника отдела полиции № 2 управления МВД России по г. Саратову Джамалдин Оразбаев рассказал о состоянии работы по предупреждению правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в том числе в молодежной среде. О совместных мероприятиях по выявлению и уничтожению посевов дикорастущей конопли.

Андрей Жуков обратил особое внимание присутствующих на необходимость проведения совместных мероприятий по выявлению и уничтожению посевов дикорастущей конопли.

Также, на постоянно действующем совещании были подведены итоги работы отдела содействия занятости населения Заводского района за 1 полугодие 2016 года, а также филиала государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Саратова» по Заводскому району за 1 полугодие 2016 года.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации