Более 300 детей побывали на открытиях новых детских игровых комплексов
15 сентября 2016 16:10

Более 300 детей побывали на открытиях новых детских игровых комплексов

14 и 15 сентября текущего года на территории Заводского района состоялось торжественное открытие 5 новых детских игровых комплексов, установленных в рамках реализации проекта «Наш двор» инициированного нашим земляком Вячеславом Володиным.

Праздничные мероприятия, подготовленные педагогами и воспитанниками детских садов № 10, № 39, № 120, № 44, № 105, № 124, № 233, № 227, № 246, № 184 и школьниками основной общеобразовательной школы № 81 прошли по адресам:

ул. имени М.Расковой, дом № 4;

п. Шарковка, дом № 3;

ул. Заречная, дом № 27а;

ул. Пензенская, дом № 35;

ул. Южная, дом № 38.

В каждом дворе прошла интерактивная программа с участием веселых аниматоров, которые смогли поднять настроение не только маленьким жителям, но и их родителям, а воспитанники образовательных учреждений продемонстрировали для всех собравшихся свои творческие номера.

«Сегодня у нас настоящий праздник, наши дети счастливы им не только подарили новый игровой комплекс, на котором они смогут резвиться каждый день, но ещё и устроили театрализованное представление.

Хочется сказать огромное спасибо инициаторам этого проекта и нашей управляющей компании. Мы если честно не ожидали, что всё сделают так быстро, вроде бы только объявили о проекте и вот уже наши дети радуются новой площадке» – поделились впечатлениями Светлана Капылова жительница дома № 38 по улице Южной.

16 сентября в 11.00 состоится торжественное открытие и праздники для малышей еще на трех детских площадках у домов №№ 2 и 6 по ул. имени Чернышевского Н.Г. и у дома № 17 по ул. Томская.

Приглашаем всех желающих принять участие в данных мероприятиях.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации