Стартовал второй этап образовательного проекта
22 сентября 2016 12:50

Стартовал второй этап образовательного проекта

21 сентября 2016 г. на площадке Межрегионального института дополнительного образования стартовало обучение второго потока по двум образовательным проектам по заказу ГКУ Саратовской области «Центра занятости населения города Саратова».

К обучению по программам профессиональной переподготовки «Финансовый менеджер» и «Бухгалтерский учет» приступили 45 человек.

Программы реализуются для безработных граждан г. Саратова и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в соответствии с требованиями государственных контрактов.

На открытии программы ее участников приветствовали ректор Межрегионального института дополнительного образования, кандидат экономических наук, доцент Елена Лабазнова, заместитель директора ГКУ СО «Центр занятости населения города Саратова» Александр Шваков  и проректор по учебной и научной работе Межрегионального института дополнительного образования Елена Красильникова.

Они поздравили слушателей с началом обучения, подчеркнули значимость данных программ и ценность знаний и навыков, обладателями которых слушатели станут по завершении обучения.

«Уверен, что благодаря высококвалифицированным специалистам института вы получите качественное, востребованное рынком труда образование, что позволит вам найти стабильную работу и повысить свой профессиональный статус», сказал Александр Шваков.

Обращаясь к присутствующим, Елена Лабазнова также подчеркнула важность проекта, пожелала слушателям результативного обучения и успешной итоговой аттестации.

В завершение мероприятия проректор по учебной и научной работе института Елена Красильникова подробно рассказала присутствующим об особенностях проекта, применяемых технологиях активного обучения и ожидаемых результатах.

 

 

ГКУ СО «Центр занятости населения г.Саратова»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации