В центре Саратова активно проходят работы по благоустройству и ремонту дворовых территорий
27 сентября 2016 12:40

В центре Саратова активно проходят работы по благоустройству и ремонту дворовых территорий

Во Фрунзенском районе Саратова продолжается ремонт дворовых территорий (в рамках проекта «Наш двор», инициированного нашим земляком Вячеславом Володиным). Активно ведутся работы на территории, занимаемой многоквартирными домами по ул. Рабочая, 122, ул.Университетская 17/25, ул. Разина, 14. Благоустраивают и двор по ул. Белоглинская,163/165 и ул. Шелковичная,130.

Кроме того, завершаются работы по благоустройству игровых объектов в сквере им. Олега Янковского. Напомним, что детская площадка установлена и во дворе дома № 42/48 по ул. Слонова.

«Это замечательно, что у нас во дворе появился такой игровой комплекс! Дети получили красивую многофункциональную площадку, рассчитанную на различные возрастные категории. К тому же, в нашем дворе провели асфальтировку территории, благодаря которой ребята могут безопасно кататься на самокатах, велосипедах. Хотелось бы, чтобы в нашем дворе появился еще и спортивный комплекс для подростков», - сообщила Лариса, жительница Фрунзенского района Саратова».

«Площадка была просто необходима, поскольку у нас во дворе много детей. Горки, качели, спортивные элементы - им все это очень интересно! К тому же способствует общению, развитию детей», - поделился Роман Князев, отец двоих сыновей.

 

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации