Сегодня Ленинскому району исполняется 71 год
01 октября 2016 10:42

Сегодня Ленинскому району исполняется 71 год

Уважаемый Валерий Иванович!

Жители Ленинского района г. Саратова!

 

Поздравляю вас с 71-й годовщиной со дня образования района!

 

Ленинский район города Саратова – ровесник Победы в Великой Отечественной войне. И это символично. Честные, самоотверженные труженики – жители Ленинского района всегда «до победного» решают все поставленные перед ними задачи. Не случайно в рейтинге администрации ваш район уже традиционно является лидером. Сегодня Ленинский район – это самый большой район города, который за сравнительно короткий промежуток времени прошел стремительный путь становления от дачной  окраины города до современного промышленного и культурного центра.

Все это – заслуга старшего поколения «ленинцев», наших ветеранов. Сегодня настало время, когда молодежь района должна принять эту эстафету и продолжить дела своих отцов и матерей, ставя и решая самые амбициозные задачи, на благо всех жителей города. Залог успеха в этом деле – честный труд и трепетное отношению к месту, где вы живете, работаете и проводите свободное время.

Мы сумели сохранить то лучшее, что оставили нам наши предыдущие поколения ленинцев, и сегодня район преображается. Появляются новые микрорайоны, места досуга и активного отдыха, современные детские сады, школы. Полным ходом ремонтируются транспортные магистрали, преображаются улицы и скверы, организован культурный досуг жителей.

Уверен, что Ленинский район продолжит движение вперед, а у всех его жителей появится больше возможностей для самореализации, деловой и творческой активности, улучшения качества жизни.

Поздравляю любимый район с днем рождения и желаю всем ленинцам здоровья, успехов, благополучия и процветания! С праздником!

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Город Саратов»                                                               В.Н. Сараев

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации