Октябрьский район украсили к  новому году
08 декабря 2016 17:40

Октябрьский район украсили к новому году

Октябрьский район традиционно украсили световыми гирляндами и сетками на деревьях. Празднично оформлены магазины, на улицах появились новогодние баннеры.

На территории района расположено 93 объекта социальной сферы. На 08 декабря 2016 года все учреждения социальной сферы района произвели праздничное оформление фасадов с размещением новогодних баннеров и световой иллюминации.

Завершились работы по праздничному оформлению фасадов и прилегающей территории ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 2 им. В.И. Разумовского, Клиника кожных и венерических болезней, Клиника глазных болезней.

Уже на территориях МОУ «СОШ № 6», МОУ «Лицей № 2», МАОУ «Лицей № 62», ГУЗ "Саратовская городская поликлиника № 10", Клиники глазных болезней красуются украшенные ели.

Размещены декоративные светодиодные консоли и светодиодные растяжки на световых опорах по ул. Советская, ул. им. Чапаева В.И., ул. им. Горького А.М., ул. им. Чернышевского Н.Г., ул. им. Серова А.К.

К завершению подошло и праздничное оформление декоративной светодиодной иллюминацией паровоза в сквере «Железнодорожников»,

 «Мы словно попали в сказку. Находясь в центре города ощущаешь себя как будто ты сейчас стоишь на какой-нибудь сказочной площади. Очень красивое, очень яркое и необычное оформление получилось в этом году. Выходишь вечером после работы и настроение поднимается от такой красоты» - поделилась впечатлением Людмила Разделкина, жительница города.

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации