В саратовской консерватории чествуют ветеранов
21 декабря 2016 16:15

В саратовской консерватории чествуют ветеранов

В эти минуты в Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова проходит городское торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового 2017 года для жителей старшего поколения нашего города. В торжественном мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы пятого созыва, члены ветеранских и общественных организаций, председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Соломонович Ландо.

С приветственным словом к собравшимся обратился Глава города Валерий Сараев: «Мы впервые проводим торжественное мероприятие с участием самых уважаемых саратовцев - наших ветеранов. Тех, кто своими руками строил и украшал наш город, стоял у станка и защищал его от врагов, учил новые поколения саратовцев и оберегал их жизнь и здоровье. Уходящий 2016 год прошел под знаком 80-летия Саратовской области. «История побед» - таков был его главный девиз, и это, не просто лозунг - это дань уважения вашему труду и ратному подвигу, вашей беззаветной любви к родному городу и всей нашей стране. Это история ваших побед и свершений, а мы лишь стараемся стать продолжателями ваших традиций и приемниками в деле служения Саратову и России».

Глава города вручил почетным гражданам Саратова нагрудные знаки «Почетный житель города Саратова» и точные копии книги «Почетные граждане города Саратова».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации