Сборная команда дошколят из детского сада № 211 победила в турнире по мини-футболу
19 января 2017 14:06

Сборная команда дошколят из детского сада № 211 победила в турнире по мини-футболу

Турнир по мини-футболу на призы СМЦ «ДОСТАР» среди детских команд воспитанников дошкольных образовательных учреждений состоялся в ФОК «Солнечный».

МАДОУ «Детский сад № 211» представляла сборная команда воспитанников

подготовительных к школе групп под названием «Детский сад № 211» в составе - Магадов Ислам, Пермин Владислав, Попыльков Егор, Пичугин Даниил, Кирсанов Степан, Романенко Максим. Готовил команду юных чемпионов тренер Тлепкали Ахтанов. Судил юных футболистов Андрей Плотников, судья областной категории.

На спортивной площадке развернулись настоящие футбольные баталии, которые  сопровождались эмоциональной поддержкой болельщиков. Особенно активными оказались мамы. В итоге эта интересная и напряжённая борьба закончилась победой команды со счетом 4:0 и почетным первым местом на пьедестале.

«Воля к победе, желание стать первыми, азарт игры и радость от каждого забитого гола - это те чувства, которые пережили ребята. Надеемся, что участие в таких соревнованиях повысит у детей интерес к спорту. И пусть даже некоторые участники команд не станут профессиональными спортсменами, характер они закалят», отметила заведующая МАДОУ «Детский сад № 211» Алла Иванова.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации