Молодежь против наркотиков
19 января 2017 17:39

Молодежь против наркотиков

В антинаркотической акции приняли участие активисты движения «Любимый город» и общественной организации «Творческая молодежь». Они закрасили рекламу синтетических наркотиков на ул. им. Н.Г. Чернышевского.

Член Общественной палаты Саратовской области, руководитель ОО «Творческая молодежь», активист движения «Любимый город» Всеволод Хаценко прокомментировал акцию: «Общественная палата регулярно следит за состоянием облика Саратова, мы с коллегами проводим множество рейдов, привлекаем к общественному контролю жителей города. И печально отмечать, что акты вандализма не прекращаются! К примеру, те надписи с рекламой наркотиков, которые сегодня ликвидировали активисты «Творческой молодежи», уже месяц красовались на самой популярной транспортной развязке. Уверен, что обращая внимания жителей города на эту проблему через СМИ, мы вместе сможем оперативно реагировать на злодеяния несознательных сограждан».

Координатор проекта молодежного авторского творчества «Живем вслух» Дмитрий Гаврилов так же отметил: «Мы с ребятами постоянно присутствуем на улицах города, проводим множество концертов и мероприятий в парках, дворах, скверах. Мы постоянно сталкиваемся с рекламой наркотиков на стенах наших домов. Сегодня мы купили краску и сами закрасили номера торговцев смертью, но, думаю, это должны делать не только мы, а все неравнодушные горожане. Мы любим наш город, и он отвечает нам взаимностью, когда на наши выступления приходит много людей. Мы не позволим разрушать здоровье наших друзей. Присоединяйтесь к нашему движению!»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации