В Кировском районе продолжается работа по выявлению административных правонарушений
01 марта 2017 10:15

В Кировском районе продолжается работа по выявлению административных правонарушений

Ежедневно сотрудниками администрации Кировского района в рамках мероприятий по выявлению административных правонарушений проводятся объезды территории района. В них также участвуют сотрудники отдела полиции № 3 в составе УМВД России по г. Саратову. В ходе проводимых мероприятий административные правонарушения были выявлены на Привокзальной площади, улицах Аткарской, Астраханской, Пугачевской и Большой Горной. С начала года на граждан, совершивших административные правонарушения, составлено 184 протокола, из них 65 - по ч.6 ст. 8.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104 - ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области», предусматривающей ответственность за сброс мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, определенных муниципальными правовыми актами.

99 протоколов составлено по ст.1.2. «Незаконная торговля и оказание услуг». Основная часть административных правонарушений зафиксирована на Привокзальной площади и улице Большой Горной, у граждан осуществляющих торговую деятельность в неустановленных местах. Составленные протоколы переданы в административную комиссию муниципального образования «Город Саратов».

За нарушение тишины и покоя граждан составлено 4 протокола, 2 – за бытовое дебоширство, 9 - на родителей, допустивших пребывание детей без их сопровождения в ночное время в общественных местах.

 

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации