Валерий Сараев встретился с членами Совета городской общественной организации ветеранов
01 марта 2017 17:40

Валерий Сараев встретился с членами Совета городской общественной организации ветеранов

В администрации муниципального образования «Город Саратов» состоялась встреча главы города Валерия Сараева и членов Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров), войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Глава города поздравил мужчин с прошедшим Днем защитника Отечества, а представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем. По словам Валерия Сараева, подобные встречи уже стали традиционными, а мнение старшего поколения для руководства города является основополагающим во многих вопросах. «Очень рад, что вы интересуетесь проблемами, проектами, важными для города вопросами. Спасибо вам за участие», - отметил глава города.

Участник Великой Отечественной войны Николай Иванович Соков выступил с ответным словом: «Отношение к нашей ветеранской организации резко улучшилось. Мы стали почитаемы, мы стали уважаемы, нас приглашают, с нами считаются, встречаются на мероприятиях района и города. Это показывает уважение к ветеранам. Мы видим, как меняется наш город».

Далее чиновники и члены городского совета ветеранов перешли к обсуждению проектов, реализуемых на территории  города. Многие инициативы старшее поколение поддержало.

С праздниками ветеранов поздравляли в торжественной обстановке. Для них накрыли стол, звучала музыка. Известные композиции исполняли музыканты ансамбля  духовых инструментов «Brightlight» под руководством Сергея Ноздрина, а пела для почетных гостей солистка – Светлана Снегирёва. В завершении встречи все ветераны получили памятные подарки.

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации