Действующая на территории Саратовской области сеть МФЦ зарекомендовала себя положительно
16 марта 2017 15:40

Действующая на территории Саратовской области сеть МФЦ зарекомендовала себя положительно

15 марта 2017 года в зале правительства Саратовской области состоялось заседание коллегии министерства экономического развития. В мероприятии приняли участие представители правительства Саратовской области, областных организаций и регионального бизнес-сообщества.

Выступление директора ГАУСО «МФЦ» Артема Бранова было посвящено подведению итогов деятельности МФЦ и задачах, поставленных на 2017 год. В своем докладе он отметил успешную динамику развития МФЦ, устойчивое увеличение количества обращений граждан за предоставлением государственных и муниципальных услуг. Он рассказал, что за последние годы МФЦ Саратовской области успешно прошли многочисленные проверки. В течение 2016 года, как и в предыдущие периоды, наибольшее внимание уделялось, качеству предоставляемых услуг и соответствию центров установленным требованиям. На 2017 год запланировано дальнейшее расширение перечня государственных услуг в МФЦ. В первую очередь это относится к услугам в сфере социальной поддержки населения. Очень интересным и перспективным направлением дальнейшего развития многофункциональных центров области является привлечение в МФЦ представителей бизнес-сообщества путем расширения спектра услуг для малого и среднего бизнеса.

«Я считаю, что действующая на территории Саратовской области сеть МФЦ уже зарекомендовала себя положительно. Достижение намеченных планов позволит повысить качество и доступность предоставления государственных и муниципальных услуг», - в завершение своего выступления отметил Артем Бранов.

 

 

ГАУСО «МФЦ»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации