О приеме жалоб по доставке платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт
23 марта 2017 16:20

О приеме жалоб по доставке платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт

В рамках заключенного государственного контракта между НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества   в многоквартирных домах в Саратовской области» и ООО «Сервис М», организация-партнер осуществляет выпуск и доставку платежных документов на уплату взносов за капитальный ремонт, а также организует работу с обращениями граждан, являющимися собственниками помещений в многоквартирных домах.

Прием граждан по вопросам выпуска и доставки платежных документов осуществляется в офисе «ООО «Сервис М» по адресу г. Саратов, ул. Орджоникидзе, д. 11Б с понедельника по пятницу с 9-00 до 12-00, в выходные и праздничные дни с 9-00 до 12-00 в пункте «Платеж Центр» по адресу г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 223/231.

Также прием жалоб по доставке платежных документов на уплату взносов на капитальный ремонт осуществляется по телефону 8 (8452) 39-00-74 и по электронной почте saratov.service-m@mail.ru.

Жалобы, связанные с деятельностью регионального оператора по иным вопросам, можно направить, как и прежде, в Фонд капитального ремонта посредством сервиса «Оставить жалобу». Все указанные жалобы, регистрируются и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

 

Фонд капитального ремонта общего имущества

в многоквартирных домах в Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации