Состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации Октябрьского района
11 апреля 2017 11:00

Состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации Октябрьского района

10 апреля 2017 года в администрации Октябрьского района состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».

На повестке дня обсуждались вопросы об итогах отопительного сезона 2016/2017 гг. и о работе отдела полиции по вопросам миграции и изменениях в действующем миграционном законодательстве.

В ходе заседания начальник отдела содействия занятости населения Октябрьского района Ольга Карпунина рассказала об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в отделе содействия занятости населения Октябрьского района. Уже с начала года отделом содействия занятости населения района заключено 11 договоров с предприятиями и организациями города по организации временной занятости. На 10.04.2017 года в программе приняли участие 132 подростка района.

В завершении совещания был заслушан доклад старшего помощника начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата по Октябрьскому району г. Саратова об итогах первоначальной постановки граждан 2000 г.р. на воинский учет и задачах на призыв весна 2017 года

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального района «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации