Итоги работ по обслуживанию ливневой канализации и благоустройству города с 10 по 11 апреля
11 апреля 2017 16:50

Итоги работ по обслуживанию ливневой канализации и благоустройству города с 10 по 11 апреля

За прошедшие сутки (с 10 по 11 апреля), на телефоны «горячей» линии МУП «Водосток» поступило 1 обращение, связанное с необходимостью обеспечения водоотведения с городской территории, вследствие порыва водовода по адресу: пр. 50-лет Октября, № 79.

По указанному заявителем адресу, в оперативном порядке была направлена аварийная бригада МУПа, которая обеспечивала отвод воды в ливневую канализацию.

В ходе плановых работ за данный период, во всех районах города выполнены работы по обслуживанию и текущему ремонту системы водоотведения, такие как прочистка, ремонт и подъём на уровень дорожного полотна дождеприёмных устройств по ул. Московской, ул. Симбирской, 1-му проезду Танкистов, промывка системы ливневой канализации на ул. Соколовой и ул. Тархова, 27-Б, и др.

При проведении работ по благоустройству города, силами предприятия выполнено обустройство территории после окончания вскрышных работ на ул. Приовражной, № 26.

На проспекте им. С. М. Кирова (от ул. Радищева до ул. Горького), велись работы по покраске дождеприёмных решёток ливневой канализации. Кроме того, на ул. Московской завершена покраска фасадов зданий № № 92, 94.

В настоящее время, помимо проведения работ по обслуживанию ливневой канализации города, часть сотрудников предприятия участвует в мероприятиях по наведению чистоты на улицах Октябрьского района. Проводится очистка тротуаров, зелёных зон, прилотковой части дорог на участке ул. 53-й Стрелковой дивизии. Здесь же  ведётся побелка стволов деревьев.

 

МУП «Водосток»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации