Приглашаем принять участие во II межрегиональном диктанте по охране труда
18 апреля 2017 15:10

Приглашаем принять участие во II межрегиональном диктанте по охране труда

Ежегодно 28 апреля по инициативе Международной организации труда и международного профсоюзного движения отмечается Всемирный день охраны труда. С 2016 года в России появилась новая форма участия мероприятии: проведение интерактивных диктантов.  В связи с этим Поволжский межрегиональный филиал ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России совместно с министерством занятости, труда и миграции Саратовской области 20 апреля 2017 года проводит II межрегиональный диктант по охране труда.

Принять участие приглашаются руководители и специалисты по охране труда организаций всех форм собственности, а также работодатели — индивидуальные предприниматели; руководители и специалисты органов исполнительной власти и местного самоуправления, ответственные за вопросы охраны труда; представители аккредитованных организаций, оказывающих услуги по охране труда; члены профсоюзного актива.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:  8(8452) 51-74-55, 51-75-09 (отдел управления охраной труда и экспертизы труда министерства занятости, труда и миграции области), 34-24-36 (отдел научного обеспечения политики охраны труда ПМФ ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России). Также с более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте организаторов http://pmf64.ru/

 

 

Управление по труду и социальному развитию

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации