Директор школы стала лауреатом Всероссийского конкурса
18 апреля 2017 14:55

Директор школы стала лауреатом Всероссийского конкурса

В  Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Педагогический дебют -2017». Торжественная церемония награждения состоялась 7 апреля в Государственной Думе. Приветственные адреса для поздравления участников конкурса направили министр образования и науки РФ Ольга Васильева и председатель Совета Федераций Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко.

«Педагогический дебют» -  ежегодный и открытый форум для молодых педагогов и управленцев общеобразовательных и дошкольных организаций, стаж работы которых не превышает пяти лет. В этом году в финале приняли участие более 170 человек из 47 регионов страны, среди них - представители Саратовской области и Саратова.

Конкурсантам предстояло продемонстрировать знание нормативных документов, презентовать собственные идеи и разработки, выступить с докладом по актуальному вопросу современного образования, принять участие в круглом столе с представителями законодательной власти.

В число финалистов вошла директор МОУ «СОШ № 97» Лидия Власова, победительница регионального этапа. Она достойно прошла конкурсные испытания, став лауреатом Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2017».

По результатам участия в форуме саратовский педагог получила специальный приз от компании «Вотум». Кроме того, с МОУ «СОШ № 97» был заключен договор о сотрудничестве по использованию интерактивной системы мониторинга качества образования Votum - инструмента эффективного педагогического и административного контроля на разных уровнях.

 

 

МКУ «Городской методический центр»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации