Гимназисты Ленинского района стали триумфаторами регионального этапа «Президентских спортивных игр»
16 мая 2017 11:30

15 мая 2017 года завершился региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В первый день, 13 мая, были проведены соревнования по легкой атлетике, шашкам и настольному теннису. Во второй день, 15 мая, участники соревновались в плавании и баскетболе 3х3.

В общекомандном зачете I место заняла команда МОУ «Гимназия № 89» Ленинского района г. Саратова. Победителям были вручены кубок, медали и грамоты.

Победитель соревнований – команда МОУ «Гимназия № 89» Ленинского района г. Саратова примет участие во Всероссийском этапе «Президентских спортивных игр» в сентябре 2017 года, который пройдет в Краснодарском крае на базе Всероссийского детского центра «Орленок».