В Юбилейном снесли два незаконно размещенных торговых павильона
17 мая 2017 09:00

В Юбилейном снесли два незаконно размещенных торговых павильона

В Саратове продолжаются мероприятия по выявлению нарушений в сфере земельных отношений и освобождению мест общего пользования от незаконно размещенных нестационарных торговых объектов и уличных торговых точек.

В этом месяце сотрудники администрации Волжского района выявили 2 объекта, размещенных без оформления правоустанавливающих документов.

В рамках работ по устранению препятствий в пользовании муниципальными земельными участками в пос. Юбилейный были демонтированы незаконно размещенные павильоны про продаже овощей по адресу: ул. Братьев Никитиных, 7. Демонтаж был произведен еще до открытия торговых объектов.

Всего в 2017 г. на территории Волжского района ликвидировали 6 нестационарных торговых объектов.

Борьба с незаконной торговлей влияет на улучшение инвестиционного и экономического климата не только в городе, но и регионе. Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата оценивает усилия региональных властей по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и выявляет лучшие практики, а его результаты стимулируют конкуренцию в борьбе за инвестиции на региональном уровне. Более подробно со всеми критериями можно ознакомиться на официальном сайте Агентства стратегических инициатив

 

 Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации