Лучшие семьи города хранят нить семейных традиций
17 мая 2017 16:37

Лучшие семьи города хранят нить семейных традиций

16 мая 2017 года а актовом зале Дворца культуры «Россия» состоялся конкурс лучших семей муниципального образования «Город Саратов» «Золотая нить семейных традиций – 2017». Этот конкурс, приуроченный к Международному дню семьи, уже сам становится замечательной новой традицией в нашем городе.

Всего в мероприятии приняли участие 6 семей, представляющих районы города. Все они – победители районных отборочных этапов. Несмотря на то, что, по словам классика, все счастливые семьи счастливы одинаково, участники конкурса в полной мере проявили свою уникальность и поделились со зрителями не только своими талантами, но и собственными рецептами семейного счастья.

Жюри, возглавляемому, как и в прошлом году, народным артистом России Евгением Бикташевым, было непросто принять решение. Евгений Михайлович, объявляя результаты, признался, что сперва поставил всем участникам максимальный балл. Но победители, тем не менее, были определены.

В номинации «Моя семья – мое богатство» победила семья Лариных, Волжский район. Победа в номинации «Доброе сердце» досталась семье Аншаковых из Заводского района, а в номинации «Связь поколений – связь времен» - представителям Кировкого района, семье Макаровых.

3 место в городском конкурсе «Золотая нить семейных традиций – 2017» заняла семья Гурьяновых, Октябрьский район, «серебро» заслужили Васильчиковы из Ленинского района, а триумфаторами конкурса стали Чикины, представлявшие Фрунзенский район

Лучшие семьи города приветствовала заместитель главы муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталья Обрежа, которая поздравила собравшихся с Международным днем семьи и пожелала всем счастья, любви, благополучия и мира. Наталья Николаевна отметила: «Семья – самый главный общественный институт в нашей стране. Семья не только имеет фундаментальное значение для формирования человека как личности, но и играет значительную роль в формировании здорового общества».

 

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации