«Веселая семейка»
23 мая 2017 17:04

«Веселая семейка»

Семья – это самое большое богатство в нашей жизни. И как здорово, когда эти семьи собираются и делятся своим счастьем, любовью, оптимизмом! Так произошло в щколе №66 им. Н.И. Вавилова в Волжском районе Саратова,, где Международный день семьи объединил семьи воспитанников дошкольных групп и учащихся первых классов в одну большую «веселую семейку». Именно так называлась игровая программа, в которой в роли бабушек и дедушек, мама и пап оказались дети, а родители с удовольствием окунулись в детство и исполняли роли детей.

В МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 243 «Апельсин» к Международному дню семьи организовали «семейные» соревнования. Вних приняли участие три семьи. Они показали умение совместно рисовать Герб семьи и Дом мечты, показали физическую подготовленность в играх. В конкурсе  «Устами младенца» родители доказали, что понимают своих деток с первого слова.В презентациях каждой семьи команды рассказали  и показали традиции и семейные увлечения.

В заключение мероприятияучастники и гости высказали пожелание сделать этот праздник в детском саду традицией: «Семья – это то самое главное, что человек получает в начале своего жизненного пути. Именно с нее начинается знакомство с миром, с тем, что будет окружать ребенка всю жизнь. Любое подобное мероприятие положительно влияет на отношения членов семьи и сближает их».

 

 Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации