Дневник благоустройства. Дорожные работы продолжаются
24 мая 2017 10:40

Дневник благоустройства. Дорожные работы продолжаются

Сегодня днем в Саратове запланирована асфальтировка ул. Парковой, Вольской от Б. Казачьей до Набережной, дороги на Усть-Курдюм от Гусельского моста до ул. Федоровской, ул. Чехова. Работы по фрезерованию дорожного покрытия будут проходить на Новоузенской от Чернышевского до Астраханской и от Вокзальной до Моховой, а также на Тульской, Крымской и на Фруктовом проезде (после Тульской). На Химической будут монтировать бордюр.

На ул. Рахова в связи с подмывом грунтовыми водами основания дороги образовался провал на проезжей части, в результате которого была повреждена труба ливневой канализации. В настоящий момент специалистами МУП «Водосток» ведутся работы по замене участка трубы с последующим восстановлением дорожного покрытия и благоустройством территории. Работы планируется завершить в течение сегодняшнего дня.

В ночь с 24 на 25 мая дорожные работы продолжатся. Планируется асфальтировка ул. Чернышевского от Мельничного проезда, Чехова, а также ул. Авиастроителей от  Орджоникидзе до пр. Энтузиастов – в последнем случае работы потребуют перекрытия движения. На Мичурина и Крымской будут проводить фрезеровку.

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщает, что возможны изменения графика в связи с погодными условиями. Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации