Школьники Заводского района стали призерами региональных соревнований «Школа безопасности»
25 мая 2017 14:01

Школьники Заводского района стали призерами региональных соревнований «Школа безопасности»

С 21 по 23 мая две команды учащихся 6-7 и 10 класса школы № 22 Заводского района Саратова под руководством учителя физической культуры Надежды Садыковой и руководителя секции туризма Марины Зубаревой приняли участие в региональных соревнованиях «Школа безопасности».

Ребята отличились во всех этапах соревнований и их результаты были по достоинству оценены. Всего в копилке команд, кроме индивидуальных медалей и кубка, оказалось 6 дипломов, врученных призерам Главным управлением МЧС России по Саратовской области совместно с ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова»: «За 3 место в конкурсе военно – патриотической песни», «За 3 место на этапе «Маршрут выживания» (старшая группа)», «За 1 место на этапе «Маршрут выживания» (младшая группа)», «За 2 место на этапе «Пожарно-тактическая эстафета», «За 2 место на этапе «Действия в районе с утечкой АХОВ».

Надо отметить, что это не первое успешное участие МОУ «СОШ № 22» в соревнованиях такого уровня. В 2016 году ребята становились победителями в региональных соревнованиях по спасательному спорту и в региональных соревнованиях «Школа безопасности» среди классов «Юный пожарный – спасатель», кадетов МЧС и туристических объединений.

Администрация Заводского района поздравляет победителей, призеров и руководителей команд и желает новых побед.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации