Детский оздоровительно-образовательный центр «Дубки» распахнул свои двери для 350 ребят
05 июня 2017 10:31

Детский оздоровительно-образовательный центр «Дубки» распахнул свои двери для 350 ребят

В «Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось торжественное открытие первой летней смены отдыха детей «В гостях у Берендея», посвященной году экологии в России.

«Дубки» радушно распахнули свои двери для 350 ребят в возрасте от 8 до 16 лет. Всего за лето в центре отдохнет 1 750 детей и подростков.

С напутственным словом и пожеланиями хорошего отдыха перед ребятами выступили директор детского оздоровительно-образовательного центра «Дубки» Наталья Сыромятникова, депутаты Саратовской городской Думы, начальник отдела образования районной администрации Ирина Попандопуло, Почетный гражданин города Саратова, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Заслуженный тренер Российской Федерации Тамара Тупикова.

Участники продемонстрировали свои таланты и представили танцевальные и вокальные номера. Гости с удовольствием посмотрели творческую постановку «С чего начинается Родина».

В прохладную погоду восторг ребят вызвал зажигательный флеш-моб: под музыку дети повторяли за вожатыми танцевальные движения.

После торжественной линейки состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов детского оздоровительного центра.

«В лагере созданы все условия для комфортного отдыха и всестороннего развития моего ребенка. В Дубках мой ребенок отдыхает не в первый раз, ждет летних каникул и открытия смены. Я знаю, что здесь большое внимание уделяется физическому воспитанию, разнообразным конкурсно-игровым  программам, они здесь каждый год разные. После смены мой ребенок возвращается домой в отличном настроении, с новыми знаниями, навыками и багажом прекрасных воспоминаний» – отметила Ольга Лазарева,  мама ребенка, который отдохнет  в центре в первую смену.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации