В Ленинском районе продолжается работа летних площадок
05 июня 2017 18:23

В Ленинском районе продолжается работа летних площадок

В оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей на базе образовательных учреждений Ленинского района Саратова продолжаются всевозможные мероприятия, которые не только не дают воспитанникам заскучать, но и учат чему-нибудь новому и полезному.

Сегодня воспитанники детского оздоровительного лагеря при МОУ «СОШ № 72» посетили детскую развивающую студию «Букварики», где для них была организована игровая программа с конкурсами и командными  соревнованиями. Ребята, захваченные духом соперничества, продемонстрировали свои интеллектуальные способности и проявили лучшие личностные качества. Также этот день мальчикам и девочкам запомнился посещением бассейна. Под наставничеством опытного инструктора ребята с огромным удовольствием осваивали технику плавания, правила поведения на воде.

В летнем оздоровительном лагере «Одуванчик» при МОУ «СОШ № 46» сегодня были проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны окружающей среды. Ребята посмотрели спектакль «Сказки леса» и приняли участие в экологической игре «Эко-ключи».

В Центре детского творчества для воспитанников летних оздоровительных площадок прошла концертная программа «Над нами солнце светит!». Своим мастерством ребят порадовали учащиеся творческих коллективов Центра. Юные зрители наградили артистов аплодисментами и улыбками.

По окончании программы все желающие выбрали себе занятие в кружках по интересам.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации