Глава региона и заводчане посадили деревья в аллее парка им. Ю.А.Гагарина
07 июня 2017 17:00

Глава региона и заводчане посадили деревья в аллее парка им. Ю.А.Гагарина

Валерий Радаев принял участие в мероприятии, посвященном  60-летию основания завода «Саратоворгсинтез». В аллее парка им. Ю.А.Гагарина в Комсомольском поселке глава региона и заводчане посадили  голубые ели.

«Шестьдесят лет – большой, серьезный путь, огромный вклад в экономику региона и всей страны. Ваше производство - пример бережного отношения к окружающей среде. Вы применяете самые передовые технологии защиты, заботитесь о безопасности труда, о здоровье коллектива и жителях Заводского района, - сказал Валерий Радаев, обращаясь к работникам и ветеранам предприятия. - По уровню социальной ответственности завод - также в лидерах. Вы реализуете множество спонсорских и благотворительных проектов, поддерживаете семьи с детьми. И аллея, которую мы сегодня открываем в честь юбилея «Оргсинтеза», - реальное воплощение и продолжение ваших дел».

В торжестве приняли участие  сотрудники  завода,  представители бизнес-сообщества, депутатского корпуса, администрации города. Почетный гость  -  президент Благотворительного фонда  «ЛУКОЙЛ» Нелли Алекперова.

Глава региона отметил, что предприятие стало участником проекта комплексного благоустройства Комсомольского поселка, в рамках которого ремонтируются дворы и проезды к домам, а новая аллея из голубых елей украсит парк Гагарина – место отдыха жителей микрорайона.

Валерий Радаев пообщался с работниками завода, поблагодарил их за труд, пожелал им добра и успехов. Он также подчеркнул, что посаженные сегодня в честь юбилея предприятия деревья – «это память, и они будут радовать многие поколения горожан».

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации