Лидеров дошкольного образования поздравили лидеры внутрипартийного предварительного голосования
16 июня 2017 14:43

Лидеров дошкольного образования поздравили лидеры внутрипартийного предварительного голосования

Подведение итогов районного этапа конкурса «Лидеры дошкольного образования», проводимого по инициативе регионального отделения «Единой России» в рамках партийного проекта «Детские сады - детям», состоялось на базе детского сада №113 Комсомольского поселка Заводского  района города Саратова. В организации и проведении мероприятия приняло участие местное отделение партии «Единая Россия», депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов,  депутат Саратовской областной  Думы Владимир Писарюк, лидеры процедуры предварительного голосования Вячеслав Володин, Юлия Литневская и Дмитрий Ханенко.

Победителям конкурса присуждалось  звание в номинациях: «Лучшая из профессий», «Ищем, пробуем, внедряем!», «Мое призвание», «Педагогическая династия», «Дом, в котором мы живём», «Технология здоровья», «Первые шаги в профессии».

Открыла праздник Юлия Литневская. Поздравив лучших педагогов, она пошутила, что в их жизни сбылась мечта каждой женщины – иметь большой уютный дом, в котором много детишек. Все участники конкурса – люди необыкновенные: творческие, одухотворенные, удивительно обаятельные.

Обращаясь к собравшимся, депутат Саратовской областной  Думы Владимир Писарюк отметил:  «Участие в конкурсе такого большого количества работников дошкольного образования лишь подтверждает, что среди вас много талантливых педагогов дошкольного образования, руководителей дошкольных учреждений и педагогических коллективов. Существуют целые династии воспитателей. На протяжении всех этапов и конкурсных испытаний все участники демонстрировали профессионализм при организации воспитательно-образовательного процесса, методическую компетентность, коммуникативную культуру и самое главное любовь к  детям, к выбранной профессии и детскому саду, в котором каждый из вас работает! Хочется пожелать всем новых творческих поисков в вашей интереснейшей профессии, а так же победы в региональном этапе!»

Сергей Агапов обратил внимание  на  то, что «здесь сегодня собрались не случайные люди, связавшие свой профессиональный путь с детством. Жители района хорошо знают и любят  награждаемых сегодня  педагогов и руководителей дошкольного образования. Для всех не секрет, что здесь собрались люди с большой буквы! »

Подарки и дипломы победителям вручал и победитель внутрипартийного голосования Вячеслав Володин. «Каждый ребёнок уникален. В нём живёт и талантливый художник, и пытливый наблюдатель, и неутомимый экспериментатор. Он открыт для красоты и добра, способен чутко реагировать на ложь и несправедливость. И все эти качества с малых лет воспитывают в юных гражданах Заводского района педагоги дошкольного образования. Быть воспитателем – это призвание. Это значит — хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать мир вместе с ним. Труд воспитателей для детей, для родителей бесценен. Спасибо вам, дорогие за это! Здоровья Вам и Вашим семьям!», - подвел итог мероприятия  Вячеслав Володин.

Поздравления участникам и гостям праздника адресовали воспитанники детского сада №113 песнями и зажигательными танцами. Номинантам  были вручены дипломы, цветы и памятные подарки, а победителям – подарочные сертификаты.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации