Саратовцев приглашают в Детский парк на фитнес-йогу
21 июня 2017 17:10

Саратовцев приглашают в Детский парк на фитнес-йогу

В Детском парке Саратова продолжают работать открытые спортивные площадки. 22 июня горожан приглашают на занятия по фитнес-йоге. В программу войдут общеукрепляющие комплексные упражнения. Принять участие могут взрослые и дети. Возрастных ограничений нет. Для этого потребуется специальный коврик или подстилка. Занятия проводит профессиональный тренер, который определит индивидуальную нагрузку и комплекс упражнений.

В этот четверг состоится вводный курс, в ходе которого все желающие смогут узнать, как правильно выполнять упражнения, а специалисты Саратовского областного центра медицинской профилактики  расскажут о том, что нужно делать для укрепления здоровья.

Начало в 16.00 (Детский парк, шахматная площадка).

Мероприятия проходят в течение всего лета в рамках проекта «Здоровый город» при поддержке регионального министерства здравоохранения с целью популяризации спорта и здорового образа жизни.

Отметим, что в парке также проводятся открытые занятия по скиппингу. Научиться владеть скакалкой и попробовать поставить свой рекорд по прыжкам можно во вторник, 27 июня т.г., в 10.00. Очередное занятие по фитнес-йоге запланировано на четверг, 29 июня т.г., в 16.00. Мероприятия состоятся при благоприятных погодных условиях.



Администрация Фрунзенского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации