Дневник благоустройства. Возобновлена подача горячего водоснабжения в 54 многоквартирных домах
03 июля 2017 17:45

Дневник благоустройства. Возобновлена подача горячего водоснабжения в 54 многоквартирных домах

Завершены плановые гидравлические испытания котельных по ул. М. Горная, 2; устранены повреждения по ул. Высокая, 10, 12, 17, 17а, 19, 20а, 22, 33а, 36; Аэропорт, 1; Осипова, 10а, 24; Жуковского, 4,6,9; ул. Пугачевская/ул. Зарубина; возобновлена подача горячего водоснабжения в 54 многоквартирных домах.
Продолжаются плановые гидравлические испытания тепловых сетей тепломагистрали № 1 от Саратовской ГРЭС и котельных, расположенных по следующим адресам: ул. Ипподромная, 24, 50 лет Октября, 128/132, ул. Политехническая, 114.
В ночное время запланирована асфальтировка на:
- Ново-Астраханском шоссе (ул. Крымская и 5-м Динамовским пр.);
- ул. Тракторная (от пр. 50 лет Октября до ул. Б. Садовая);
- ул. Мичурина (от ул. Чапаева до ул. Рахова).
Также с связи с необходимостью проведения работ по ремонту дорожного полотна с 7.00 до 20.00 4 июля 2017 года будет ограничена остановка, стоянка и движение автотранспорта по ул. 1-й Тульский проезд на участке от ул. Азовская до ул. Тульская. Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.
Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта сообщает о возможности изменения графика в связи с погодными условиями.
Владельцам автомобилей, припаркованных в зоне планируемых работ, рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации