В Волжском районе с фасадов зданий и ограждений удаляют вандальные надписи и незаконные объявления
06 июля 2017 15:36

В Волжском районе с фасадов зданий и ограждений удаляют вандальные надписи и незаконные объявления

В рамках проводимых мероприятий по благоустройству администрацией Волжского района в постоянном режиме организованы работы по устранению граффити и расклеенных объявлений с фасадов зданий и жилых домов, ограждений зеленых зон, парков, скверов, строительных площадок, контейнеров для сбора мусора, остановок общественного транспорта, опор уличного освещения и контактной сети, дорожных знаков и пр.

На текущей неделе специализированными организациями выполнялись работы по закрашиванию надписей, символов и рисунков по ул. им. Некрасова Н.А., ул. Октябрьской, ул. Волжской, по очистке от объявлений - по ул. им. Кутякова И.С. (в границах района от ул.  им. Горького А.М. до ул. им. Радищева А.Н.), ул. Кузнечной, ул. Московской, Набережной Космонавтов.

Содействие в данной работе оказывают территориальные общественные самоуправления и управляющие организации. Предприятиями, организациями, учреждениями проводятся мероприятия по устранению надписей, рисунков, объявлений на фасадах собственных зданий и прилегающих территориях.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на канал городской администрации в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации